ООО «НЗК» принял участие в Неделе нефтепереработки, газа и нефтехимии EPC

В период с 27 по 30 октября в Москве прошла Недели нефтепереработки, газа и нефтехимии. Участниками недели стали ведущие российские и зарубежные компании, специализирующиеся в области нефтепереработки, нефтегазохимии и переработки нефтяных остатков. Организатором конференции выступила консалтинговая компания Euro Petroleum Consultants Ltd.

Форум предоставил возможность ознакомиться с практическими примерами последних реализованных технологических разработок, а также услышать новейшую информацию о текущих проектах и планах развития ведущих нефтеперерабатывающих компаний.

ООО «НЗК» принял участие в форуме в рамках одной из организованных конференций по технологиям нефтепереработки России и стран СНГ — RRTC 2020.

С докладом о современных технологиях и практиках импортзамещения, реализуемых в ООО «НЗК», в дистанционном формате выступил Генеральный директор Голубев Алексей Борисович. ООО «НЗК» выражает благодарность организаторам конференции — компании Euro Petroleum Consultants Ltd и ожидает, что прошедшая конференция даст новый толчок развитию отечественной нефтяной отрасли.